Главная Обучение Личный кабинет слушателя Порядок приема Новости Центра О нас Администрация Центра Партнeры Контакты

Программы:

«МВА-Арт-менеджмент»
«Модный бизнес: новая реальность»
«Теория & индустрия моды»
«Арт-рынок»

 

Международный учебный модуль



Новости центра

2014-03-27

4 марта Елена Ярмак, дизайнер и глава Дома моды «Helen Yarmak», провела мастер-класс для слушателей программы «Теория моды». Мастер-класс проходил в шоу-руме «Helen Yarmak». Содержание: История бренда «Helen Yarmak». Вывод бренда на российский и международный рынки. Создание коллекций. Организация производства и дистрибуции. PR-стратегия компании.

По окончании мастер-класса слушателям были показаны модели из коллекции бренда «Helen Yarmak», рассказано о конструкторских и технологических инновациях, применяемых при производстве меховых изделий бренда.

 

О бренде «Helen Yarmak».

 

Елена Ярмак представляет миру русскую моду и русскую национальную гордость — меха и ювелирные украшения.

Получив мировое признание, она открыла шоу-румы и бутики не только в Москве, но и в важнейших точках мировой моды – в знаковом здании The Crown Building на Манхэттене, заняв легендарную Royal Penthouse Terrace на 23-м этаже (бывшая резиденция журнала Playboy), штаб-квартиру на виа Монтенаполеоне в Милане.

 

Новостной гигант CBS News назвал бренд Helen Yarmak «Первым посольством русской моды в Америке».

Среди клиетов Helen Yarmak - мировые звезды, элита бизнеса и политики. Меха и драгоценности Helen Yarmak появились на теле- и киноэкранах в таких культовых голливудских фильмах, как «Секс в большом городе», «Шопоголик», «Дурнушка», «Грязные деньги», «Кашемировая мафия», в клипах всемирно известных звезд, таких как Рианна, Бейонсе, а также на российском киноэкране - «Дневной дозор», «Ночной дозор», «Московская сага», «Ирония судьбы, продолжение», «Черная молния», «Ёлки».

 

  

 

    

 

 


К списку новостей »

   
 
 

 

  info@mba-msu.ru   +7(903)795 9150    +7(925)507 0060      

  +7(925)472 2467 («МВА», «Арт-рынок», «Модный бизнес: новая реальность»)

 

                                   

 

©2007 Flat22-studio